Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitsconnecteurs de fibres optiques

Connecteur optique de fibre de LC Uniboot, connecteur 0.9mm de la fibre LC de mode unitaire

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur optique de fibre de LC Uniboot, connecteur 0.9mm de la fibre LC de mode unitaire

Chine Connecteur optique de fibre de LC Uniboot, connecteur 0.9mm de la fibre LC de mode unitaire fournisseur
Connecteur optique de fibre de LC Uniboot, connecteur 0.9mm de la fibre LC de mode unitaire fournisseur Connecteur optique de fibre de LC Uniboot, connecteur 0.9mm de la fibre LC de mode unitaire fournisseur Connecteur optique de fibre de LC Uniboot, connecteur 0.9mm de la fibre LC de mode unitaire fournisseur

Image Grand :  Connecteur optique de fibre de LC Uniboot, connecteur 0.9mm de la fibre LC de mode unitaire

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: ROHS
Numéro de modèle: LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jour 3-5working
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC Uniboot modèle: UPC ou RPA
câble OD: 0.9mm

Connecteur de fibre optique Uniboot de LC, connecteur de fibre de LC de mode unique

Description du produit

Le câble de raccordement fibre LC Uniboot, conçu pour résoudre les problèmes mentionnés lors du câblage haute densité. Le connecteur commutable duplex LC est une conception unique qui permet l’utilisation d’un câble gainé rond de 2 mm ou 3 mm à la place du câble duplex traditionnel ZipCord pour un design plus compact.

Le boîtier du connecteur commutable LC-Duplex peut être démonté sur le terrain sans utiliser d'outillage spécial. Ce LC duplex permet de commuter la polarité de la fibre au moment de l’installation du câble sans avoir à rebrancher les connecteurs.

Les fêtards

1. Conforme aux exigences de performance TIA-568-B.3
2. Terminable avec les outils couramment disponibles
3. Compatibilité des fibres: multimode 9/125, multimode 62,5 / 125 et 50/125
4. Perte d'insertion inférieure
5. Perte de rendement élevée
6. Moins de nombre de câbles pour réduire l'espace requis
7. inversion de polarité plus facile pour augmenter l'efficacité

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)