Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

module FINISAR SFP LR FTLX1471D3BTL d'émetteur-récepteur de fibre de 10G 10KM

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

module FINISAR SFP LR FTLX1471D3BTL d'émetteur-récepteur de fibre de 10G 10KM

Chine module FINISAR SFP LR FTLX1471D3BTL d'émetteur-récepteur de fibre de 10G 10KM fournisseur

Image Grand :  module FINISAR SFP LR FTLX1471D3BTL d'émetteur-récepteur de fibre de 10G 10KM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Malaisie
Nom de marque: FINISAR
Certification: ROHS
Numéro de modèle: FTLX1471D3BTL

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jours 1-2working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux: 10g longueur d'onde: 1310nm
Distance: 10KM

Module d'émetteur-récepteur de FINISAR SFP LR 10G 10KM FTLX1471D3BTL

 

nouvelle marque originale de 100%

Garantie : 1 an

 

module FINISAR SFP LR FTLX1471D3BTL d'émetteur-récepteur de fibre de 10G 10KM

Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd est un fabricant passif optique de composants de fibre professionnelle, situé dans la ville de Dongguan de la Chine. Nous avons éprouvé les ingénieurs et le personnel de production, se spécialisant dans les composants optiques se développants et de fabrications de fibre, qui inclut les cordes de correction optiques de fibre, les tresses, les adaptateurs, les connecteurs, les atténuateurs, le SFP Transceivermodules, les coffrets d'extrémité, les plateaux d'épissure, les douilles de protection, les bouchons anti-poussière, les bottes, etc.

 

Dans le temps de signification, notre société a le certificat, ISO9001 : 2008, possédant la conception, production, emballage, bateau, service à la clientèle pour attraper les besoins du divers client.

 

Notre société possède un groupe de gestion instruite à hauteur bien et d'équipe technique. Depuis notre établissement, nous avions adhéré au principe de la « première qualité, services parfaits », et la fourniture des produits de première classe est notre but.

Nous souhaitons la bienvenue à des clients, à des associations de gens d'affaires et à des amis de toutes les régions du monde pour nous contacter et pour chercher la coopération pour le bénéfice mutuel.

module FINISAR SFP LR FTLX1471D3BTL d'émetteur-récepteur de fibre de 10G 10KM

module FINISAR SFP LR FTLX1471D3BTL d'émetteur-récepteur de fibre de 10G 10KM

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)