Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscommutateur optique de fibre

Commutateur optique fortement stable de fibre, commutateur optique mécanique du mode 1x2 unitaire

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Commutateur optique fortement stable de fibre, commutateur optique mécanique du mode 1x2 unitaire

Chine Commutateur optique fortement stable de fibre, commutateur optique mécanique du mode 1x2 unitaire fournisseur

Image Grand :  Commutateur optique fortement stable de fibre, commutateur optique mécanique du mode 1x2 unitaire

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 1x1

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2PCS
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jours 5-7working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
modèle: Mode unitaire mécanique

commutateur optique mécanique du mode 1x2 unitaire

 

 

Commutateur optique fortement stable de fibre, commutateur optique mécanique du mode 1x2 unitaire
 

Caractéristiques

  • Coût bas inégalé
  • Basse perte par insertion
  • Isolement élevé de la Manche
  • Fortement stable et fiable
  • Chemin optique sans époxyde
Application :
  • La route de dessus/bas de signal léger
  • Contrôle du système
  • Équipement d'instrument
  • Cheminement de signal léger
 
Paramètres :
Paramètres Caractéristiques
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1360 ou 1510~1610 1310/1550 ± 40
Perte par insertion (DB) Catégorie de P Une catégorie Catégorie de P Une catégorie
< 0=""> < 0=""> < 0=""> < 1="">
Perte dépendante (WDL) (DB) de longueur d'onde ≤ 0,25 ≤ 0,25 ≤ 0,25 ≤ 0,30
Perte dépendante de polarisation (PDL) (DB) ≤ 0,05 ≤ 0,05 ≤ 0,05 ≤ 0,05
Perte dépendante de la température (TDL) (DB) < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0="">
Entretien croisé (DB) >55 >55 >55 >55
Longévité (dB) <>
Perte de retour (DB) > 55
Temps de commutation (Mme) <10>
Résistance de bobine (angle de dérive 1-5 ou 6-10) (ohms) 178 ± 10%
Tension d'opération (V) 5
Charge maximum de puissance (mW) 500
Longévité (cycle) >10 millions
Température de fonctionnement (°C) 0 | +70
Température de stockage (°C) -45 | +85
Type de fibre SMF-28
Longueur de fibre (m) 1,0 +/- 0,1
Dimension (LxWxH) (millimètre) 27.2×12. 8×7.5

 

La perte par insertion n'est pas dans le connecteur.

 

Structure électronique de goupilles :

Non-verrouillage

Chemin optique Condition
PIN1 PIN10 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---3 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ FIN OUVERT FIN OUVERT
1---2 LA terre +5v OUVERT FIN OUVERT FIN

Verrouillage

Chemin optique Conducteur de circuit Condition
PIN1 PIN5 PIN10 PIN6 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---2 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ +5v LA terre OUVERT FIN OUVERT FIN
1---3 +5v LA terre NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ FIN OUVERT FIN OUVERT

 

L'information d'ordre :

 

Type Condition Longueur d'onde fonctionnante Port Catégorie Type de fibre Longueur de fibre Type de connecteur d'In/Out

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

01016=1x16

01032=1x32

01064=1x64

0100=other

catégorie 1=P

catégorie 2=A

 

 

 

 

 

fibre 1=Bare

veste 2=900um

Mètre 1=1

Mètre 2=2

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

6=ST

7=LC

 
 

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)