Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscommutateur optique de fibre

commutateur de réseau optique du mode 1x2 multi, commutateur optique mécanique de basse perte

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

commutateur de réseau optique du mode 1x2 multi, commutateur optique mécanique de basse perte

Chine commutateur de réseau optique du mode 1x2 multi, commutateur optique mécanique de basse perte fournisseur

Image Grand :  commutateur de réseau optique du mode 1x2 multi, commutateur optique mécanique de basse perte

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 1x2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2PCS
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jours 5-7working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
modèle: Mécanique à plusieurs modes de fonctionnement

commutateur de réseau optique du mode 1x2 multi, commutateur optique mécanique de basse perte

 

 

commutateur de réseau optique du mode 1x2 multi, commutateur optique mécanique de basse perte

Caractéristiques

  • Coût bas
  • Isolement élevé de canal
  • Basse perte
  • Fiabilité et stabilité élevées
  • Chemin léger sans colle, avance

Applications

  • La route de dessus/bas de signal léger
  • Contrôle du système
  • Équipement d'instruments
  • Cheminement de signal léger

 

Paramètres

 

Paramètres Représentation
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) ± 850,1310 ou 1510 40 850/1310,850/1550,1310/1550
Perte par insertion (DB) Catégorie de P Une catégorie Catégorie de P Une catégorie
< 0=""> < 1=""> < 1=""> < 1="">
Perte dépendante (WDL) (DB) de longueur d'onde ≤ 0,25 ≤ 0,30
Perte dépendante (PDL) (DB) de polarisation
≤ 0,05

 

Entretien croisé (DB) >35
Perte de retour (DB) >30
Temps de commutation (type.) (Mme) <10>
Tension d'opération (v) 5
Charge maximum de puissance (mW) 500
Longévité (cycle) 10 millions
Température de fonctionnement (°C) 0 | +70
Température de stockage (°C) -40 | +85
Type de fibre 50/125 ou 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement
Longueur de fibre (m) 1,0 +/- 0,1
Dimensionnez (LxWxH) (millimètres) 27.2×12.8×7.5

 

 

Structure électronique de goupilles :

Non-verrouillage

Chemin optique Condition
PIN1 PIN10 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---3 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ FIN OUVERT FIN OUVERT
1---2 LA terre +5v OUVERT FIN OUVERT FIN

Verrouillage

Chemin optique Conducteur de circuit Condition
PIN1 PIN5 PIN10 PIN6 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---2 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ +5v LA terre OUVERT FIN OUVERT FIN
1---3 +5v LA terre NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ FIN OUVERT FIN OUVERT

 

L'information d'ordre :

 

Type Condition Longueur d'onde fonctionnante Port Catégorie Type de fibre Longueur de fibre Type de connecteur d'In/Out

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

01016=1x16

01032=1x32

01064=1x64

0100=other

catégorie 1=P

catégorie 2=A

 

 

 

 

 

fibre 1=Bare

veste 2=900um

Mètre 1=1

Mètre 2=2

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

6=ST

7=LC

 

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)