Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscommutateur optique de fibre

Mode unitaire optique mécanique du commutateur de réseau de fibre 2X2 avec l'isolement élevé de la Manche

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire optique mécanique du commutateur de réseau de fibre 2X2 avec l'isolement élevé de la Manche

Chine Mode unitaire optique mécanique du commutateur de réseau de fibre 2X2 avec l'isolement élevé de la Manche fournisseur

Image Grand :  Mode unitaire optique mécanique du commutateur de réseau de fibre 2X2 avec l'isolement élevé de la Manche

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 2X2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2PCS
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jours 5-7working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
modèle: Mode unitaire mécanique

commutateur optique mécanique du mode 2X2 unitaire
Mode unitaire optique mécanique du commutateur de réseau de fibre 2X2 avec l'isolement élevé de la Manche
 
Caractéristiques

  • Coût bas
  • Isolement élevé de la Manche
  • Basse perte
  • Fiabilité et stabilité élevées
  • Chemin optique sans époxyde

Applications

  • Contrôle du système
  • Instruments
  • Cheminement de signal de photo

 
Paramètres
 

Paramètres Caractéristiques
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1310± 40 ou 1550±40 1310/1550 ± 40
Perte par insertion (DB) Catégorie de P Une catégorie Catégorie de P Une catégorie
< 0=""> < 0=""> < 0=""> < 1="">
Perte dépendante de longueur d'onde (WDL) (DB) ≤ 0,25 ≤ 0,25 ≤ 0,30 ≤ 0,30
Perte dépendante (PDL) (DB) de Polaration ≤ 0,05 ≤ 0,05 ≤ 0,05 ≤ 0,05
Perte dépendante (TDL) (DB) de la température < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0="">
Entretien croisé (DB) >55 >55 >55 >55
Répétabilité (DB) <>
Perte de retour (DB) > 55
Temps de commutation (Mme) <10>
Résistance de bobine (angle de dérive 1-5 ou 6-10) (ohms) 178 ± 10%
Tension d'opération (V) 5
Charge maximum de puissance (mW) 500
Longévité (cercle) >10 millions
Température de fonctionnement (°C) 0 | +70
Température de stockage (°C) -45 | +85
Type de fibre SMF-28
Longueur de fibre (m) 1,0 +/- 0,1
Dimensionnez (LxWxH) (millimètres) 27.2×12.6×7.5

 
Structure électronique de goupilles :
Non-verrouillage
 

Chemin optique Condition
PIN1 PIN10 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1-4 ; 2 ou 3 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ FIN OUVERT FIN OUVERT
1-3 ; 2-4 LA terre +5v OUVERT FIN OUVERT FIN

 
Verrouillage
 

Chemin optique Conducteur de circuit Condition
PIN1 PIN5 PIN10 PIN6 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1-3 ; 2-4 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ +5v LA terre OUVERT FIN OUVERT FIN
1-4 ; 2 ou 3 +5v LA terre NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ FIN OUVERT FIN

OUVERT

 

 
 
L'information d'ordre :

Type Condition Longueur d'onde fonctionnante Port Catégorie Type de fibre Longueur de fibre Type de connecteur d'In/Out

SMS
 
 
 
 
 
 

1=Non-latching
2=latching
 
 
 
 
 

15=1550±40nm
13=1310±40nm
35=1310/1550nm
 
 
 
 

0202=2x2
0404=4x4
0808=8x8
016016=16x16
032032=32x32
064064=64x64
01000=Other

1=P catégorie de la catégorie 2=A
 
 
 
 
 

fibre 1=Bare
veste 2=900um

Mètre 1=1
Mètre 2=2
 

1=None
2=FC/APC
3=FC/PC
4=SC/APC
5=SC/PC
6=ST
7=LC

 

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)