Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Maison ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA

Chine Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA fournisseur
Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA fournisseur Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: ROHS
Numéro de modèle: Duplex de Fullaxs LC-ODVA LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2PCS
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jours 5-8working
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000 PCs /week
Contact Now
Description de produit détaillée
Materila: LSZH blindé ou d'autres mode: SM ou millimètre
Compte de fibre: 2 Type: UPC ou RPA
Diamètre de câble: 7 mm

Fullaxs blindés optiques LC de fibre à la corde de correction de duplex d'ODVA LC

 

 

Application :
Une corde de correction de station de base de CPRI/FTTA/est employée comme : station de base de 3G 4G, la défense d'Aerospace&, diagnostic d'équipement, capteur de FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.

 

Câble :

1 – compte de fibre-------2
2 – caractéristique de fibre -------OD : 245±10um
Caractéristique 3 fortement de protéger
4 OD : 0.87±0.05㎜
2,0 câble de fibre optique recto de LSZH : Couleur : selon le contrat
- 0.9㎜PVC blanc
- OD : 0.87±0.06㎜
Épaisseur : 0.30±0.03㎜
5 – veste : LSZH
 

PARAMÈTRE D'ARTICLE :
Type LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC de connecteur. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
Perte de retour <> >=50db >=60db de perte par insertion
À plusieurs modes de fonctionnement unimodal de mode de fibre, G.652.D
Longueur d'onde fonctionnante 1310, 1550nm
Examinez la longueur d'onde 1310,1550nm
Longueur <> 1m <> , <> 2m de fibre de longévité d'interchangeabilité de répétabilité ..... toute longueur facultative.
Longueur et tolérance 10cm
Température de fonctionnement -40C | +85C
Température de stockage -40C | +85C

 

Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA

Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA

Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA

Corde de correction optique blindée de fibre/Fullaxs LC à la corde de correction de duplex d'ODVA

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)