Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

Chine Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC fournisseur
Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC fournisseur Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: CE/ROHS/ISO9001
Numéro de modèle: ODVA, LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jours 5-8working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 5000 Piece / Pieces per Semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Veste de câble: LSZH blindé Couleur de câble: Black
Type de fibre: SM ou millimètre Compte de fibre: 2
Option de connecteur: SC LC Type de connecteur: UPC ou RPA
Logement de connecteur: ODVA Longueur: Coutume spécifique
Matériel de gaine :: LSZH, OFNR, PE, TPU, détail fait sur commande

ODVA extérieurs au patchcord optique modèle simple duplex de fibre de LC avec blindé éclatent

 

Description de produit


Pour la connexion de fibre optique, l'interface duplex de LC du système de connecteur inclut un standard de l'industrie pour vite, appareillé avec tout l'émetteur-récepteur de SFP de duplex de LC. Le connecteur d'ODVA peut être conçu pour le mode unitaire d'application ou la transmission de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement.
- est un retour mécanique pour informer l'opérateur quand le connecteur s'accouplant complètement
Pendant ou après l'installation, aucune boucle de câble
- baïonnette puissante fermant à clef, accouplement commode, rapide, sûr
- une conception imperméable, antipoussière, anticorrosion, utilisant la cloison étanche de moulage en matrice en métal
- économies en éliminant la fibre dans la gestion de l'unité par radio
Le conducteur d'antenne est relié aux caractéristiques de la fibre optique.
Pendant ou après l'installation, aucune boucle de câble
- baïonnette puissante fermant à clef, accouplement commode, rapide, sûr
- une conception imperméable, antipoussière, anticorrosion, utilisant la cloison étanche de moulage en matrice en métal
- économies en éliminant la fibre dans la gestion de l'unité par radio
Le conducteur d'antenne est relié aux caractéristiques de la fibre optique.

 

Caractéristiques

Cloison étanche ouverte de ■ pour facile d'accès à SFP
Réaction positive de ■ à l'opérateur une fois entièrement joint
accouplement d'Un-main de ■
Interface duplex du ■ LC
Les coupes-circuit de cloison étanche de ■ tiennent compte du retrait de l'émetteur-récepteur par la cloison étanche (aucun besoin d'ouvrir RRH pour le remplacement d'émetteur-récepteur)
Baïonnette robuste de ■ fermant à clef pour l'accouplement facile, rapide, et sûr
■ à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal
Preuve de l'eau de ■, preuve de la poussière et anticorrosion
Expansion de ■ au RJ45, etc.
La prise de ■ a la conception libre de tolérance, flottement entièrement libre à l'axe des z
■ aucun câble bouclant à tout moment pendant ou après l'installation
Le polymère ou le métal rempli de verre rentable de ■ meurent cloison étanche casted
Version installable sur place de ■ disponible

 

 

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

 

 

 

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)