Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Maison ProduitsFibre optique Pigtail

La fibre de la corde de correction de tresse de puissance élevée FC UPC 24 empaquettent 24 couleurs avec le connecteur de FC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

La fibre de la corde de correction de tresse de puissance élevée FC UPC 24 empaquettent 24 couleurs avec le connecteur de FC

Chine La fibre de la corde de correction de tresse de puissance élevée FC UPC 24 empaquettent 24 couleurs avec le connecteur de FC fournisseur

Image Grand :  La fibre de la corde de correction de tresse de puissance élevée FC UPC 24 empaquettent 24 couleurs avec le connecteur de FC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: CE/ROHS/ISO9001
Numéro de modèle: SM du paquet 24fibers de FC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jours 3-5workig
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 15000 pièces par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
couleur: 24colors Compte de fibre: 24
Type de Conector: UPC ou RPA Type de fibre: SM ou millimètre
Modèle de connecteur: Sc, St, FC, LC, etc.

Les tresses optiques du faisceau 24fiber 24colors FC UPC de fibres choisissent le SM

 

Application :
Équipement d'essai
FTTX+LAN
Fibre optique CATV
Système de communication optique
Télécommunication

 

Spécifications :

Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Échangeabilité DB ≤0.1 ≤0.1 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~80 -40~80 -40~80 -40~80
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

L'information de commande :
Tresse de ruban de FC/UPC-SM-12Core-0.9mm-Ribbon 30cm-3meter.

1 2 ou 3 - 4 - 5 - 6 - 7
1 type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage de 2 olives : PC, UPC, RPA
Type de 3 fibres : Unimodal (SM : 9/125um-G652), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um-OM2 ou 62.5/125um-OM1), OM3, OM4. ;
Type de 4 noyaux : 1/2/4/6/8/12 noyau facultatif
Diamètre de câble plat 5 : 2.0mm, 0.9mm
6 longueursdecâble plat : 20cm, 30cm, 50cm… ou adapté aux besoins du client
7 longueurs de câble : 1m, 2m, 3m ou adapté aux besoins du client

type 8 : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP

La fibre de la corde de correction de tresse de puissance élevée FC UPC 24 empaquettent 24 couleurs avec le connecteur de FC

La fibre de la corde de correction de tresse de puissance élevée FC UPC 24 empaquettent 24 couleurs avec le connecteur de FC

La fibre de la corde de correction de tresse de puissance élevée FC UPC 24 empaquettent 24 couleurs avec le connecteur de FC

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)