Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

Chine Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC fournisseur
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC fournisseur Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC fournisseur

Image Grand :  Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FINISAR
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 100G QSFP28 AOC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jour 2-3working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux: 100Gbase longueur d'onde: 850nm
Distance: 10KM Type: QSFP28

100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

Genévrier, Cisco, Huawei, etc. compatibles.

 

 

Caractéristiques :


Câble à fibres optiques actif duplex de quatre canaux
Capacité de Multirate : 10 Gb/s et 25 Gb/s par canal
Facteur de forme de la haute densité QSFP28
Technologie fiable de rangée de VCSEL utilisant la fibre multimode
Que l'on peut brancher chaud
dissipation de puissance : <3> Gamme fonctionnante commerciale de température de carter : 0ºC à 70ºC
Câbles facultatifs de certification d'UL

Image :

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

 

Emballage :

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

 

 

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de genévrier 100G QSFP28 au câble à fibres optiques actif Data Center 10m, 15M de QSFP28 AOC

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)