Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

Chine Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G fournisseur
Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G fournisseur Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G fournisseur

Image Grand :  Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 100G QSFP28 à 4SFP28 AOC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jour 2-3working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux: 100Gbase longueur d'onde: 850nm
DDM: Oui tempreture: 0~70℃
Câble: OM2 Distance de transmission: ≤100m
Garantie: 3 années Compatible: HW, H3C, CISCO, ZTE, GENÉVRIER, NOKIA, etc.

Câble actif de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

HW, H3C, CISCO, ZTE, GENÉVRIER, NOKIA, etc. compatibles.

 

Description de produit

Câble à fibres optiques actif de QSFP28-4SFP28-AOC, intégré quatre voies de transmission de données, toute la largeur de bande de 100Gbps. 4 canaux de transmission, chaque canal peuvent fonctionner à 25,3125 GBP. QSFP + à 4x SFP + à câbles d'AOC sont 100GBase QSFP + les câbles hybrides. Une extrémité est QSFP + connecteur optique et l'autre extrémité est des 4 SFP + connecteur optique. Distance de transmission de pas plus de 100 mètres. Le câble optique de fibre est un module performant pour des communications de données et des applications multicanales à courte portée d'interconnexion.

 

Caractéristiques

• Câble à fibres optiques d'OM3/OM4 MMF
• 4 duplex creusent des rigoles le câble à fibres optiques 850nm actif parallèle
• Débit de transmission jusqu'à 25.3125Gbit/s par canal
• Logement conforme de SFF-8665 QSFP+ et interface électrique que l'on peut brancher chaude
• Interface de gestion et surveillance diagnostique numérique (DDM) par I2C
• rangée de 4ch 850nm 25G VCSEL
• rangée de détecteur de photo de PIN de 4ch 25G
• Fonction périodique d'identification de soutien par EEPROM
• Puissance moins que 2.5W
• Température de carter fonctionnante 0ºC à +70ºC
• tension d'alimentation électrique 3.3V
• RoHS 6 conforme

Image :

Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

 

Emballage :

Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

 

 

Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

Fabrication active de câble de fibre de câble à fibres optiques de QSFP28-4SFP28 AOC 100G

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)