Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

Chine 40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier fournisseur
40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier fournisseur 40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier fournisseur 40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier fournisseur 40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier fournisseur

Image Grand :  40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 40G QSFP+ à 4SFP+ AOC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jour 2-3working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux: 40G longueur d'onde: 850nm
DDM: Oui tempreture: 0~70℃
Câble: OM2 OM3 Distance de transmission: ≤100m
Garantie: 3 années Compatible: HW, H3C, CISCO, ZTE, GENÉVRIER, NOKIA, etc.

câble optique actif compatible de câble de 40G QSFP+ AOC Cisco/genévrier

HW, H3C, CISCO, ZTE, GENÉVRIER, NOKIA, etc. compatibles.

 

Description de produit

Interface électrique conforme au connecteur de QSFP+ (SFF-8436) et aux connecteurs de SFP+ (SFF-8431)

Que l'on peut brancher chaud

émetteur de 850nm VCSEL, récepteur de détecteur photoélectrique de PIN

Jusqu'à 100m sur OM3 MMF

Température de carter fonctionnante : 0 à 70℃

Logement entièrement métallique pour la représentation supérieure d'IEM

RoHS conforme (sans plomb)

 

 

Caractéristiques

40 Gigabit Ethernet
applications de la Manche de fibre de 4Gand 8G
1x InfiniBand QDR. LA RDA, DTS
Groupes d'ordinateur à haut rendement
Serveurs, commutateurs, stockage et adaptateurs de carte de centre serveur

 

 

Applications :

40 Gigabit Ethernet
applications de la Manche de fibre de 4Gand 8G
1x InfiniBand QDR. LA RDA, DTS
Groupes d'ordinateur à haut rendement
Serveurs, commutateurs, stockage et adaptateurs de carte de centre serveur

 

Images :

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

 

 

Emballage :

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

 

 

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

40G QSFP+ au câble optique actif compatible du câble 3meters de 4SFP+ AOC Cisco/genévrier

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)