Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

Chine Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28 fournisseur
Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28 fournisseur Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28 fournisseur Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28 fournisseur

Image Grand :  Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 25G AOC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jour 2-3working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux: 25G longueur d'onde: 850nm
DDM: Oui tempreture: 0~70℃
Câble: OM2 OM3 Distance de transmission: ≤100m
Garantie: 3 années Compatible: HW, H3C, CISCO, ZTE, GENÉVRIER, NOKIA, etc.

câble optique actif compatible de câble de 40G QSFP+ AOC Cisco/genévrier

HW, H3C, CISCO, ZTE, GENÉVRIER, NOKIA, etc. compatibles.

 

Description de produit

La famille de SFP28-25G-AOCxM sont SFP28 les câbles à fibres optiques actifs (AOC) pour des applications de l'Ethernet 25Gb (25GbE). Les câbles de 25G SFP+ AOC fournissent une solution de rechange idéale aux câbles cuivre directs (DAC) de l'attache SFP28 et à l'optique de l'émetteur-récepteur SFP28 de la portée courte. Ils sont conçus ont exprimé pour la consommation de puissance faible de grande vitesse, à haute densité et pour des applications de mise en réseau de centre de traitement des données.

 

 

Caractéristiques

facteur de forme de 1.Hot-pluggable SFP28
puissance 2.Low<1w per="" end=""> 3. jusqu'à 70m sur OM3 MMFBuil
émetteur de 4.850nm VCSEL, récepteur de détecteur photoélectrique de PIN
5.Built-dans des fonctions diagnostiques numériques
6.Built-dans des CDR avec le contrôle coupé
l'intérieur 7.MPD est disponible pour la sélection
8.RoHs 6 conforme

 

 

Applications :

Ethernet 25Gigabit
Groupes d'ordinateur à haut rendement
Serveurs, commutateurs, stockage, adaptateurs de carte de centre serveur et centre de traitement des données

 

Images :

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

 

 

Emballage :

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

 

 

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

Câble à fibres optiques actif 3m, 10m, 50m OM3 OM2 d'AOC 25G SFP28

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)