Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(34)
Chine Câble blindé 1-7 SMA905-SMA905 400µm 200-1100nm, fibre optique de la corde de correction de fibre de silice/Energ Y de spectromètre usine

Câble blindé 1-7 SMA905-SMA905 400µm 200-1100nm, fibre optique de la corde de correction de fibre de silice/Energ Y de spectromètre

Câble blindé 1-7 SMA905-SMA905 400µm 200-1100nm de la corde de correction de fibre de silice/Energ Y Application : Expériences optiques d'applications sur la mesure Dispositif de détection léger médical ... Read More
2019-05-15 11:45:27
Chine Cordes de correction de fibre de laser/énergie/silice SMA905 à SMA905 100µm, pullover SMA906-SMA906 de fibre de quartz usine

Cordes de correction de fibre de laser/énergie/silice SMA905 à SMA905 100µm, pullover SMA906-SMA906 de fibre de quartz

Cordes de correction de fibre de silice SMA905 à SMA905 100µm Application : Expériences optiques d'applications sur la mesure Dispositif de détection léger médical Silicium industriel, liquide, spectral d... Read More
2019-05-15 11:35:51
Chine Sc duplex au pullover de mode unitaire de correction de fibre de Sc avec SC/UPC blindé à ODVA/SC UPC usine

Sc duplex au pullover de mode unitaire de correction de fibre de Sc avec SC/UPC blindé à ODVA/SC UPC

ODVA/SC extérieurs à la corde de correction optique modèle simple de fibre de Sc 2fiber avec blindé éclatent Description : connecteurs ODVA-conformes spécifiquement pour des applications dures d'environnement, ... Read More
2019-05-15 10:29:51
Chine Corde de correction blindée de câble optique de fibre de Fullaxs au câble optique de fibre de duplex de DLC usine

Corde de correction blindée de câble optique de fibre de Fullaxs au câble optique de fibre de duplex de DLC

Fibre Fullaxs blindé optique DLC à la corde de correction de duplex de DLC Description : Pour répondre aux besoins de la prochaine génération WiMax et de la fibre à long terme de l'évolution (LTE) à la ... Read More
2019-05-14 21:59:01
Chine Fibre optique LC vers les cordons de brassage / cavaliers avec bottes flexibles à angle de 90 degrés usine

Fibre optique LC vers les cordons de brassage / cavaliers avec bottes flexibles à angle de 90 degrés

Cordons de brassage / cavaliers / câbles LC à LC pour fibres optiques avec gaines flexibles d'angle à 90 degrés, simplex ou duplex Application: Test de l'Équipement FTTX + LAN Fibre optique CATV Système de ... Read More
2019-05-14 21:58:09
Chine Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC usine

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

ODVA extérieurs au patchcord optique modèle simple duplex de fibre de LC avec blindé éclatent Description de produit Pour la connexion de fibre optique, l'interface duplex de LC du système de connecteur inclut ... Read More
2019-05-14 21:57:42
Chine Corde de correction optique de fibre de Huawei, mini simplex optique imperméable de corde de correction de Sc usine

Corde de correction optique de fibre de Huawei, mini simplex optique imperméable de corde de correction de Sc

Simplex imperméable optique de corde de correction Mini-Sc de fibre de Huawei Le Mini-Sc est un nouveau connecteur optique imperméable extérieur de fibre, il est principalement employé pour l'installation ext... Read More
2019-05-14 21:57:13
Chine PDLC blindé - câbles optiques extérieurs de correction de fibre de PDLC, corde de correction imperméable de station de base usine

PDLC blindé - câbles optiques extérieurs de correction de fibre de PDLC, corde de correction imperméable de station de base

Corde de correction imperméable extérieure optique de station de base de la fibre PDLC-PDLC Application Principalement utilisé dans le câblage horizontal et vertical sans fil de station de base Caractéristiques ... Read More
2019-05-14 21:56:44
Chine circulateur optique de coupleur de WDM P.M. du filtre 980/1550nm avec des connecteurs de FC/APC usine

circulateur optique de coupleur de WDM P.M. du filtre 980/1550nm avec des connecteurs de FC/APC

coupleur de WDM P.M. du filtre 980/1550nm avec des connecteurs de FC/APC Aperçu composant de WDM :Le composant de WDM de filtre est basé sur la technologie en couche mince prouvée, juste même que le dispositif ... Read More
2019-04-26 09:52:57
Chine La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai usine

La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai

La polarisation Maintaining/PM ralentissent le connecteur blindé de la corde de correction d'axe FC La polarisation maintenant la corde de correction de (PM)/connexions volantes sont établies avec la fibre et ... Read More
2019-03-29 15:42:20
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|