Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(37)
Chine La corde de correction de PER≥25dB 23dB P.M. 20Meters avec des connecteurs de FC/APC ralentissent la fibre de l'axe 1060nm Corning usine

La corde de correction de PER≥25dB 23dB P.M. 20Meters avec des connecteurs de FC/APC ralentissent la fibre de l'axe 1060nm Corning

PER≥25dB, la corde de correction de 23dB P.M. 20Meters avec des connecteurs de FC/APC ralentissent la fibre de l'axe 1060nm Corning Axe lent 1060nm Fibre de Corning Veste de câble : couleur bleue Polarisation ... Read More
2019-08-26 16:35:14
Chine Polarisation maintenant le connecteur 20M, 15M, 10m, fibre lente de la corde de correction de (PM) SC/APC de l'axe 1060nm Corning de 5M usine

Polarisation maintenant le connecteur 20M, 15M, 10m, fibre lente de la corde de correction de (PM) SC/APC de l'axe 1060nm Corning de 5M

Polarisation maintenant le connecteur 20M, 15M, 10m, 5M de la corde de correction de (PM) SC/APC Axe lent 1060nm Fibre de Corning Veste de câble : couleur bleue Polarisation maintenant la corde de correction de ... Read More
2019-08-26 16:33:52
Chine Polarisation maintenant le pullover de la corde de correction de l'axe LC P.M./fibre lents 980 de panda 1060 1310 1550nm usine

Polarisation maintenant le pullover de la corde de correction de l'axe LC P.M./fibre lents 980 de panda 1060 1310 1550nm

Polarisation maintenant la corde de correction lente de l'axe LC, pullover de P.M., fibre 980,1060,1310,1550nm de panda avec des connecteurs de LC Polarisation maintenant la corde de correction de (PM) 980,1060... Read More
2019-08-26 15:52:43
Chine La correction optique de fibre multimode câble les 24 câbles d'intérieur GJPFJU de la fibre OM3 usine

La correction optique de fibre multimode câble les 24 câbles d'intérieur GJPFJU de la fibre OM3

Câble de fibre optique d'intérieur 24fiber millimètre OM3 Read More
2019-08-01 16:50:24
Chine Câble blindé 1-7 SMA905-SMA905 400µM 200-1100nm, fibre optique de silice/de corde de correction fibre d'Energ Y de spectromètre usine

Câble blindé 1-7 SMA905-SMA905 400µM 200-1100nm, fibre optique de silice/de corde de correction fibre d'Energ Y de spectromètre

Câble blindé 1-7 SMA905-SMA905 400µm 200-1100nm de la corde de correction de fibre de silice/Energ Y Application : Expériences optiques d'applications sur la mesure Dispositif de détection léger médical ... Read More
2019-08-01 16:50:24
Chine Laser/énergie/cordes de correction fibre de silice SMA905 à SMA905 100µM, pullover SMA906-SMA906 de fibre de quartz usine

Laser/énergie/cordes de correction fibre de silice SMA905 à SMA905 100µM, pullover SMA906-SMA906 de fibre de quartz

Cordes de correction de fibre de silice SMA905 à SMA905 100µm Application : Expériences optiques d'applications sur la mesure Dispositif de détection léger médical Silicium industriel, liquide, spectral d... Read More
2019-08-01 16:50:24
Chine Cordes de correction optiques de la fibre LC-LC/pullover avec les bottes flexibles d'angle de 90 degrés usine

Cordes de correction optiques de la fibre LC-LC/pullover avec les bottes flexibles d'angle de 90 degrés

Cordons de brassage / cavaliers / câbles LC à LC pour fibres optiques avec gaines flexibles d'angle à 90 degrés, simplex ou duplex Application: Test de l'Équipement FTTX + LAN Fibre optique CATV Système de ... Read More
2019-08-01 15:28:34
Chine Sc duplex au pullover de mode unitaire de correction de fibre de Sc avec SC/UPC blindé à ODVA/SC UPC usine

Sc duplex au pullover de mode unitaire de correction de fibre de Sc avec SC/UPC blindé à ODVA/SC UPC

ODVA/SC extérieurs à la corde de correction optique modèle simple de fibre de Sc 2fiber avec blindé éclatent Description : connecteurs ODVA-conformes spécifiquement pour des applications dures d'environnement, ... Read More
2019-05-15 10:29:51
Chine Corde de correction blindée de câble optique de fibre de Fullaxs au câble optique de fibre de duplex de DLC usine

Corde de correction blindée de câble optique de fibre de Fullaxs au câble optique de fibre de duplex de DLC

Fibre Fullaxs blindé optique DLC à la corde de correction de duplex de DLC Description : Pour répondre aux besoins de la prochaine génération WiMax et de la fibre à long terme de l'évolution (LTE) à la ... Read More
2019-05-14 21:59:01
Chine Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC usine

Corde de correction optique modèle simple de fibre ODVA extérieur au duplex de LC LC/UPC à ODVA/à LC UPC

ODVA extérieurs au patchcord optique modèle simple duplex de fibre de LC avec blindé éclatent Description de produit Pour la connexion de fibre optique, l'interface duplex de LC du système de connecteur inclut ... Read More
2019-05-14 21:57:42
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|