Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique Splitter

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter

(13)
Chine Matériaux en alliage d'aluminium du coupleur CWDM LGX 1310/1550 nm standard standard usine

Matériaux en alliage d'aluminium du coupleur CWDM LGX 1310/1550 nm standard standard

Splitter Fibre Optique Connecteur SC / APC Standard CWDM LGX 1310/1550 nm monomode Le composant Filter WDM est basé sur la technologie éprouvée des couches minces, identique à celle du dispositif CWDM. Et il ... Read More
2019-03-07 11:23:16
Chine 980/1550 coupleur monomère miniaturisé par diviseur de câble optique 2 * 2 usine

980/1550 coupleur monomère miniaturisé par diviseur de câble optique 2 * 2

980/1550 WDM optique de fibre, P.M. a miniaturisé les connecteurs optiques unimodaux du coupleur 2*2 FC/APC de fibre Aperçu composant de WDM : Le composant de WDM de filtre est basé sur la technologie en couche ... Read More
2019-03-07 11:23:16
Chine 1310/1490/1550 connecteur séparateur SC / APC de filtre séparateur de coupleur de fibre optique usine

1310/1490/1550 connecteur séparateur SC / APC de filtre séparateur de coupleur de fibre optique

1310/1490/1550 connecteur connecteur WDM Device SC / APC 1310/1490/1550 périphériques WDM basés sur la technologie des filtres à film mince sont conçus pour répondre aux exigences spécifiques du marché FTTP. ... Read More
2019-03-07 11:23:16
Chine Type simple PM du diviseur WDM à fibre optique 980/1550 avec connecteurs FC / APC usine

Type simple PM du diviseur WDM à fibre optique 980/1550 avec connecteurs FC / APC

980/1550 modèle simple optique de WDM de fibre, type de P.M. avec des connecteurs de FC/APC Aperçu composant de WDM : Le composant de WDM de filtre est basé sur la technologie en couche mince prouvée, juste m... Read More
2019-03-07 11:23:16
Chine Répartiteur optique de fibre de CWDM avec le canal Mux / Demux du paquet 2/4/8/16 d'ABS usine

Répartiteur optique de fibre de CWDM avec le canal Mux / Demux du paquet 2/4/8/16 d'ABS

CWDM avec des ABS empaquettent 2/4/8/16 canal Mux/Demux Le multiplexeur brut de division de longueur d'onde (CWDM Mux/Demux) utilise la technologie de revêtement de la couche mince et la conception de propriété ... Read More
2019-03-07 11:23:16
Chine Boîte d'ABS de diviseur optique/coupleur 1*3 FBT LC UPC OM3 millimètre de fibre de couleur d'Aqua usine

Boîte d'ABS de diviseur optique/coupleur 1*3 FBT LC UPC OM3 millimètre de fibre de couleur d'Aqua

Coupleur optique LC/UPC OM3 millimètre de la fibre 1*3 FBT avec la boîte d'ABS Introduction : Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ou dédouble la puissance des fibres optiques. Le diviseur ... Read More
2019-03-07 10:23:00
Chine Connecteurs optiques modèles multi du coupleur LC/UPC OM3 du diviseur 1*4 FBT de fibre avec la boîte d'ABS usine

Connecteurs optiques modèles multi du coupleur LC/UPC OM3 du diviseur 1*4 FBT de fibre avec la boîte d'ABS

Les connecteurs optiques du coupleur LC/UPC de la fibre 1*4 FBT avec des ABS enferment dans une boîte le modèle multi, Introduction : Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ou dédouble la ... Read More
2019-03-07 10:23:00
Chine connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS usine

connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS

Coupleur de 1*8 FBT avec de bas connecteurs de la perte par insertion LC UPC avec la boîte d'ABS Introduction : Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ou dédouble la puissance des fibres ... Read More
2019-03-07 10:23:00
Chine connecteur optique du diviseur LC UPC du coupleur du diviseur de la fibre 1x32/PLC/LC avec le mini tube usine

connecteur optique du diviseur LC UPC du coupleur du diviseur de la fibre 1x32/PLC/LC avec le mini tube

connecteur de fibre optique du coupleur LC/UPC de PLC 1x32 avec le mini tube Description Le diviseur planaire du circuit d'onde lumineuse (PLC) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est ... Read More
2019-03-07 10:23:00
Chine Diviseur de câble optique de fibre de PLC 1*32/coupleur de Sc de connecteur de Sc UPC diviseur de corde usine

Diviseur de câble optique de fibre de PLC 1*32/coupleur de Sc de connecteur de Sc UPC diviseur de corde

Connecteur optique 1x32 du diviseur SC/UPC de PLC de fibre avec le mini tube Description Le diviseur planaire du circuit d'onde lumineuse (PLC) est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est ... Read More
2019-03-07 10:23:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|