Envoyer le message

Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produitsmodule optique d'émetteur-récepteur

Le module émetteur-récepteur FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M

Le module émetteur-récepteur FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M

FINISAR FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M Transceiver Module
FINISAR FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M Transceiver Module

Image Grand :  Le module émetteur-récepteur FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M meilleur prix

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Malaisie
Nom de marque: FINISAR
Certification: ROHS
Numéro de modèle: FTL410QD3C
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jours 1-2working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Description de produit détaillée
Rate: 40G Wavelength: 850nm
Type: QSFP
Surligner:

module optique d'amplificateur

,

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre

Module d'émetteur-récepteur de FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4

 

nouvelle marque originale de 100%

Garantie : 1 an

Le module émetteur-récepteur FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M 0

Le module émetteur-récepteur FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M 1

Le module émetteur-récepteur FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 150M 2

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Téléphone: +8615913723243

Envoyez votre demande directement à nous