Envoyer le message

Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Cordon à fibre optique

Cordon à fibre optique

(125)
LA CHINE Cordon de patch en fibre optique blindé blanc de 2 mm avec barre de traction LC à LC 2.0 mm Cable de patch blindé en fibre optique en mode unique Usine

Cordon de patch en fibre optique blindé blanc de 2 mm avec barre de traction LC à LC 2.0 mm Cable de patch blindé en fibre optique en mode unique
Contact

Cordon de patch en fibre optique blindé blanc de 2 mm avec barre de traction LC à LC 2.0 mm Cable de patch blindé en fibre optique en mode unique Le câble de patch blindé peut être posé dans toutes sortes d... Lire la suite meilleur prix
2023-09-25 15:00:25
LA CHINE Cordon de patch en fibre optique blindée SC/APC à SC/APC 3 mm Cable de patch en fibre optique blindé 3,0 mm SC/APC à SC/APC Simplex Usine

Cordon de patch en fibre optique blindée SC/APC à SC/APC 3 mm Cable de patch en fibre optique blindé 3,0 mm SC/APC à SC/APC Simplex
Contact

Cordon de patch en fibre optique blindé SC/APC à SC/APC 3 mm Simplex à mode unique Le câble de patch blindé peut être posé dans toutes sortes d'extrêmes environnementaux.Il a également la construction ... Lire la suite meilleur prix
2023-09-25 09:57:32
LA CHINE 2 mm 3 mm câble blindé à fibre optique LC à LC câble blindé à fibre optique Simplex en mode unique Usine

2 mm 3 mm câble blindé à fibre optique LC à LC câble blindé à fibre optique Simplex en mode unique
Contact

Cordon de patch en fibre optique blindée de 2 mm LC/UPC à LC/UPC 3 mm Simplex à mode unique Le câble de patch blindé peut être posé dans toutes sortes d'extrêmes environnementaux.Il a également la construction ... Lire la suite meilleur prix
2023-09-25 09:54:14
LA CHINE Corde de correction optique blindée de fibre LC au câble optique recto de correction d'Armroed de fibre de mode unitaire de Sc 3mm 2mm Usine

Corde de correction optique blindée de fibre LC au câble optique recto de correction d'Armroed de fibre de mode unitaire de Sc 3mm 2mm
Contact

Corde de correction optique blindée de fibre LC au câble optique recto de correction d'Armroed de fibre de mode unitaire de Sc 3mm 2mm La corde de correction blindée peut être étendue dans toutes sortes d'extr... Lire la suite meilleur prix
2023-09-04 15:10:12
LA CHINE Cordon de raccordement à Fiber optique blindé de 2mm, SC/UPC à SC/UPC, câble de raccordement à Fiber optique de 3mm, Simplex monomode de 3.0mm Usine

Cordon de raccordement à Fiber optique blindé de 2mm, SC/UPC à SC/UPC, câble de raccordement à Fiber optique de 3mm, Simplex monomode de 3.0mm
Contact

Corde de brassage optique blindée SC/UPC à fibre optique 2 mm vers SC/UPC 3 mm Simplex Le cordon de brassage blindé peut être posé dans toutes sortes d'extrêmes environnementaux.Il s'utilise sans tube de ... Lire la suite meilleur prix
2023-09-04 14:56:23
LA CHINE Sc de corde de correction de baisse de FTTH au type va-et-vient connecteur va-et-vient optique SC/APC de SC-PP de câble de correction de baisse de fibre Usine

Sc de corde de correction de baisse de FTTH au type va-et-vient connecteur va-et-vient optique SC/APC de SC-PP de câble de correction de baisse de fibre
Contact

Sc de corde de correction de baisse de FTTH au type va-et-vient connecteur va-et-vient optique SC/APC de SC-PP de câble de correction de baisse de fibre Poussant la fibre à votre point désiré de distribution ou ... Lire la suite meilleur prix
2023-09-04 14:54:43
LA CHINE La correction optique de fibre de MTC Pushable attachent le type va-et-vient de voie de fibre de bouclier de champ de SC/APC Usine

La correction optique de fibre de MTC Pushable attachent le type va-et-vient de voie de fibre de bouclier de champ de SC/APC
Contact

La correction optique de fibre de MTC Pushable attachent le type va-et-vient de voie de fibre de bouclier de champ de SC/APC Poussant la fibre à votre point désiré de distribution ou de baisse réduisant le coût ... Lire la suite meilleur prix
2023-09-04 14:53:05
LA CHINE Le câble de fibre optique IP67 de la station de base du connecteur 5G de CNLINKO YM24 LC BBU RRU CPRI imperméabilisent Usine

Le câble de fibre optique IP67 de la station de base du connecteur 5G de CNLINKO YM24 LC BBU RRU CPRI imperméabilisent
Contact

Le câble de fibre optique IP67 de la station de base du connecteur 5G de CNLINKO YM24 LC BBU RRU CPRI imperméabilisent Application : Une corde de correction de station de base de CPRI/FTTA/est employée aussi : ... Lire la suite meilleur prix
2023-07-12 16:41:12
LA CHINE 3K93C 2 la fibre 2 actionnent la corde de correction hybride optique extérieure de fibre de câble hybride électrique Usine

3K93C 2 la fibre 2 actionnent la corde de correction hybride optique extérieure de fibre de câble hybride électrique
Contact

3K93C 2 la fibre 2 actionnent la corde de correction hybride optique extérieure de fibre de câble hybride électrique Fibre et câble hybride de puissance Les câbles optiques composés de fibre qui ont un certain ... Lire la suite meilleur prix
2023-07-12 16:40:33
LA CHINE Mode unitaire de fibre optique de câble d'extension de l'anneau 300m SC/APC-SC/APC de fibre de câble de lancement d'OTDR Usine

Mode unitaire de fibre optique de câble d'extension de l'anneau 300m SC/APC-SC/APC de fibre de câble de lancement d'OTDR
Contact

Mode unitaire de fibre optique de câble d'extension de l'anneau 300m SC/APC-SC/APC de fibre de câble de lancement d'OTDR Descriptions : Le câble de lancement d'OTDR est conçu pour faciliter l'essai du câble ... Lire la suite meilleur prix
2023-07-12 16:39:49
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|