Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

850nm module optique FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 d'émetteur-récepteur du parallèle 150M

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

850nm module optique FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 d'émetteur-récepteur du parallèle 150M

Chine 850nm module optique FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 d'émetteur-récepteur du parallèle 150M fournisseur

Image Grand :  850nm module optique FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 d'émetteur-récepteur du parallèle 150M

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Malaisie
Nom de marque: FINISAR
Certification: ROHS
Numéro de modèle: FTL9551REPM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jours 1-2working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux: 100Gbase longueur d'onde: 850nm
Distance: 150m Type: QSFP+

Module d'émetteur-récepteur du parallèle 150M de FTL9551REPM 100GBASE-SR4 850nm

nouvelle marque originale de 100%

Garantie : 1 an

850nm module optique FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 d'émetteur-récepteur du parallèle 150M

850nm module optique FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 d'émetteur-récepteur du parallèle 150M

850nm module optique FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 d'émetteur-récepteur du parallèle 150M

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)