Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

SR optique de l'émetteur-récepteur FINISAR de 850nm SFP 10G FTLX8572D3BCL-G1 avec la garantie de 1 an

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

SR optique de l'émetteur-récepteur FINISAR de 850nm SFP 10G FTLX8572D3BCL-G1 avec la garantie de 1 an

Chine SR optique de l'émetteur-récepteur FINISAR de 850nm SFP 10G FTLX8572D3BCL-G1 avec la garantie de 1 an fournisseur

Image Grand :  SR optique de l'émetteur-récepteur FINISAR de 850nm SFP 10G FTLX8572D3BCL-G1 avec la garantie de 1 an

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Malaisie
Nom de marque: FINISAR
Numéro de modèle: FTLX8572D3BCL

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jours 1-2working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: module émetteur-récepteur modèle: FTLX8572D3BCL
Origine: Malaisie

Module d'émetteur-récepteur du SR 10G 850nm FTLX8572D3BCL-G1 de FINISAR SFP

 

nouvelle marque originale de 100%

Garantie : 1 an

 

SR optique de l'émetteur-récepteur FINISAR de 850nm SFP 10G FTLX8572D3BCL-G1 avec la garantie de 1 an

SR optique de l'émetteur-récepteur FINISAR de 850nm SFP 10G FTLX8572D3BCL-G1 avec la garantie de 1 an

SR optique de l'émetteur-récepteur FINISAR de 850nm SFP 10G FTLX8572D3BCL-G1 avec la garantie de 1 an

 

 

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)