Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Maison ProduitsFibre optique Splitter

connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS

Chine connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS fournisseur

Image Grand :  connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: CE/ROHS/ISO9001
Numéro de modèle: FBT LC/UPC 1x8

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: jours 5-8working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/week
Contact Now
Description de produit détaillée
modèle: 1X8 Connecteur: LC/UPC OM3
Type: fbt Contrat: Boîte d'ABS
Type de fibre: SM ou millimètre Couleur de câble: aqua

Coupleur de 1*8 FBT avec de bas connecteurs de la perte par insertion LC UPC avec la boîte d'ABS

 

Introduction :

 

Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ou dédouble la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre simple en deux canaux ou plus de fibre.

 

Conformité :

 

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

Caractéristiques :

Basse perte par insertion

Bas PDL

Design compact

Bonne uniformité de canal en canal

Longueur d'onde fonctionnante large : 1310/1490/1550

Température de fonctionnement large : De -40°C à 85°C

Fiabilité et stabilité élevées

 

.

Application :

 

Systèmes de FTTX

Réseaux de PON

Liens de CATV

Distribution de signal optique

 

Spécifications :

 

1 diviseur du×N FBT

Paramètres 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1310/1490/1550
Type de fibre G657A1 ou client spécifique
Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
Uniformité de perte (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5
Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3
Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Directivité (dB) 55 55 55 55 55
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5
Stabilité de température (- 40| °C)85 (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5
Température de fonctionnement (°C) -40|85
Température de stockage (°C) -40|85
Dimension de dispositif (millimètre) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4
Dimension de module (millimètre) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18
Dimension de Mini-module (millimètre) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4

80×20×6

 

 

 

 

connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS

connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS

connecteurs optiques de diviseur optique de fibre de 1*N FBT/coupleur 1x8 LC UPC de fibre avec la boîte d'ABS

 

 

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)