Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai

Chine La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai fournisseur

Image Grand :  La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Blueto
Certification: ROHS
Numéro de modèle: P.M. FC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: 50pcs/semaine.
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1300pcs/week
Contact Now
Description de produit détaillée
Fibre de P.M.: Fibre de panda longueur d'onde: fibre du panda 1550nm
Diamètre de câble: 3,0, 2.0mm, 0.9mm ou fibre nue Type de connecteur: FC

La polarisation Maintaining/PM ralentissent le connecteur blindé de la corde de correction d'axe FC

 

La polarisation maintenant la corde de correction de (PM)/connexions volantes sont établies avec la fibre et le connectorise de maintien de panda de polarisation utilisant des connecteurs de FC/UPC, de FC/APC, de SC/UPC, de SC/APC et de LC. Des connecteurs de FC peuvent être fournis avec la clé large (2.14mm, type de N) ou (2.02mm, clé de R) la largeur principale étroite. Patchcords peut être fourni en fibre 250um nue, fibre ou câble de 3mm protégée par 900um. Le PMP comporte la basse perte par insertion, le rapport élevé d'extinction et la perte de rendement élevé. L'axe lent ou rapide peut être aligné sur la clé de connecteur.

 

Caractéristiques :

Basse perte par insertion
Perte de rendement élevé et ER
De forte stabilité et fiabilité

 

Application :

Se relier de fibre
FDM
Instrument d'essai
Utilisation de laboratoire

 

La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai

Produits connexes :

La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai

 

 
 

 

La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai
La correction optique blindée de fibre d'axe lent de P.M. mène le connecteur de FC pour l'instrument de essai

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)