Dongguan Blueto Electronics&Communication Cie., Ltd

 

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de SFP

155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

Chine 155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP fournisseur
155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP fournisseur 155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP fournisseur

Image Grand :  155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Malaisie
Nom de marque: FINISAR
Certification: ROHS
Numéro de modèle: FTLF1323P1BTR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: emballage netural
Délai de livraison: jours 1-2working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux: 155 Mb/s Facteur de forme: SFP
modèle: FTLF1323P1BTR longueur d'onde: 1310nm
Distance: 15km Alimentation: 3.3V
Connecteur: LC Garantie: 1 année

FINISAR SFP FTLF1323P1BTR 155 Mb/s 1310nm 15km

Émetteur-récepteur que l'on peut brancher d'OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

 

nouvelle marque originale de 100%

Garantie : 1 an

 

Caractéristiques :

  • Jusqu'à 155 liaisons de transmission de données bidirectionnelles de Mb/s
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
  • Fonctions diagnostiques numériques intégrées
  • Émetteur non refroidi de laser de Fabry-Perot 1310nm
  • Connecteur duplex de LC
  • RoHS conforme et sans plomb
  • Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  • Dissipation de puissance faible <700mw typical="">
  • Gamme de température de fonctionnement industrielle : -40°C à 85°C

 

Applications :

  • SONET OC-3 IR-1/CSAD STM S-1.1
  • SR DE SONET OC-3/CSAD STM I-1
  • Approprié à l'Ethernet rapide


Image :

155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

 

Emballage :

155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

155 émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1310nm 15km FTLF1323P1BTR de Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

 

Coordonnées
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Personne à contacter: Ms.Jonay Xie

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)